N o r t h T o w n | F O R U M

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Flood » как общаться с девушками?)))


как общаться с девушками?)))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Andy
спасибочки за аватарку!!! просто супер!!!
я тебя обожаю!!! :rolleyes:

правильно ты рассуждаешь! не надо зацикливаться на чем-то (или на ком-то) одном!

""А вообще девушки - сложный народ, не понимаю я их иногда!""
а мы сами иногда не понимаем зачем поступаем так или иначе!!! просто знаем, что так надо и все!!! а чаще всего назло делаем! :)

Toni
если честно, то я давно хочу с вами со всеми встретиться!!! :friends:

0

32

Юлик написал(а):

спасибочки за аватарку!!! просто супер!!!
я тебя обожаю!!! :rolleyes:

:rolleyes: blush.gif ( я даже поставил не свойственный для себя смайл "красный мордочка")Ты её вместо своей поставила, здорово!
А насчет встречи.. мы в эту среду опять в ПС топаем!! Dancing :dance: dancing :dance: dancing :dance: :D

0

33

Andy написал(а):

блин, у меня вообще не получается в ближайшие дни!!!
но потом как-нить обязательно увидимся! и можно даже не в ПС! ;)

0

34

Юлик
поедишь в абакшино с ночевой???
подробности у Andy

0

35

врятли!
а разве это относится к теме "как общаться с девушками"? :D

0

36

Dyaaa Temaa ne 6ibko zhiveet :)
Li4no ya obra6yaus' s devu6kami tak, kak oni obro6yautsa s nami (bil odin gor'kiy opit :P )

0

37

Юлик написал(а):

блин, у меня вообще не получается в ближайшие дни!!!

оч жаль....

Юлик написал(а):

но потом как-нить обязательно увидимся!

А ето мну радует=)

Юлик написал(а):

и можно даже не в ПС! ;)

Конечно мона, можно даже не сразу со всеми... Я тут неплохой ресторанчик знаю... :rolleyes:  ;)

0

38

Andy
потом видно будет! ;)

0

39

daaa, devu6ek zdes' po4ti net)))) zhal' kone4no((
Nado bi temu sozdat' tipa: poznakominsa....a net takaya uzhe est')) nu ili na podobii etoy temi :D

Neobro6yayte vnimaniya ya prosto v sostoyanii Narkoti4eskogo op'yaneniya :lol:
Meeenya preeeet)))) :rofl:

0

40

Toni написал(а):

nujno lyubit' cheloveka, byt' chestnym, prostym, no ne dostupnym chtoby  devushka zainteresovalas' toboi!!!!! i nujno byt' uverennym v sebe togda devushka ocenit kakoi sil'nyi mujchina ryadom i zahochet s nim obshat'sya.....

0

41

Richezza
вот ты говоришь, что парень должен быть увереным в себе! но в этом тоже надо меру знать! потому что именно таких сильно самоуверенных и наглых парней девчонки и отшивают!

0

42

я уверен в себе :D  :cool:

0

43

Юлик написал(а):

Richezza
вот ты говоришь, что парень должен быть увереным в себе! но в этом тоже надо меру знать! потому что именно таких сильно самоуверенных и наглых парней девчонки и отшивают!

Не скажи, можно и напором добиться! Хотя и не всегда!
Да вообще я уже писал, ненада ничо там выдумывать,нада быть собой. Ведь если ты не уверен в себе, а пытаешься из себя его строить,то ето сразу заметно и ты полюбасы в пролете!
Richezza прально сказала, простым нада быть!Просто сложным быть сложно, не у всех получаицца=)(вот это я загнул)
А еще, уверенный в себе и самоуверенный это имхо два разных слова, вот я уверен, что уверенных в себе девушки любять,а вот самоуверенных нет..гык..о как! Кто понял весь етот бред,молодец,возьмите с полки пирожог!=)
P.S. Юлик ну я так понял напором тебя не возьмешь,да?
P.S.S кстати оч хотелось бы услышать образ ИДЕАЛЬНОГО парня для нашей прекрасной половины форума!

0

44

Andy
если мне этот парень по-барабану, то мне хоть напор, хоть не напор! все равно у него шансов нету!
а если он будет из кожи вон лезть, то это меня начнет бесить еще больше!

0

45

Dyaaa celaya diskusiya ya skazhu))) da e6e i u nekotorih stoka pontov))) ne budu pokazivat' pal'cem))))

PaCani postupayte kak sami zanaete, a to 4to dev4enki pi6ut et li6' ver6inka aysberga))))

hehehe PeaCe

0

46

Да, кто что!!!!!Такое ощущение как-будто вы сами не знаете, что чтобы ты не делал, если девущке все равно она не будеит твоей!!! А кстати насчет бегания, мне такое не нравится, знаете такое ощущение сразу, как будто у парня нет чувства собственного достоинства!!! Я согласна с Юликом, какие-то так выкрутасы, вообще не нужны, зачем? Нужны же отношения, а не кто кого круче!!  Согласны?
P.S. united_clan__ASlan а ты откуда?

0

47

united_clan__ASlan из  AL ctY(алмата)

0

48

Таакс давненько я здесь не был! СвеТИК привеТИК=) Как делишки?
Но вернемся к нашей дискусси на почве межполового конфликта и извечной проблемы общения мужчины и женщины=)О как загнул!
Совсем не давно профессором Andy была испробована модель общения с девушкой методом Ближе-Дальше. Успешно!!!!!=)
В чем суть данного метода:
БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ
Случайно встречаем просто ну ОЧЕНЬ красивую девушку где-нить на улице например(самая важная часть=)) Знакомимся с ней. Улыбаемся во все 1234 зуба, мило так, не как маньяк, короче пытаемся понравицца, если девушка отвечает улыбкой+поправляет очки,волосы,теребит чтонить=)Гы короче подает нам скрытые сексуальные сигналы (ссс по короче, ето научный термин,официальный,изученый,все девушки их подают хотя и сами не знают об этом)далее веселим её, болтаем, болтаем, болтаем, короче делаем все что б запомнится её...ВоТ! Потом берем телефончик, можно свой оствить и сваливаем. Пропадаем на пару дней, за это время мона еще с кем нить познакомится, а мона просто отдознуть, короче забываем про девчонку. Зачем ето делаем? Ну девушки оч сложный, противоречивый и ЛЮБОПЫТНЫЙ народ. Если ты её достаточно заинтересовал, с тобой её было хорошо, весело, то она все эти дни будет задаваться вопрос А где он? Куда пропал? Почему не звонит? И если через пару дней она вам так и не звонит(что мало вероятно, девушки еще и ГОРДЫЕ ко всему прочему) звоним сами, вспоминаем вместе как встретились познакомились, опять мило шутим и зовем куда нить на свидание. Она соглашается. Ну ясень пень - с нами же супермегахорошо=) На свидании цветы, подарки по вкусу, я обычно не дарю=). Гуляем по городу, можно сходить куданить, болтаем ни очем опять, ржем так что вся улица оборачивается!=) Дальше там поцелуйчики, обнимашки и т.д. Провожаем домой... Перед этим ненавязчиво узнаем есть ли дома у неё кто нить или нет, если нет опять же ненавязчиво напрашиваемся "на чай" ну а дальше все понятно ;)
Воть и все! Интересно было бы услышать мнение докторов наук миссиc Светик и Юлика по поводу данного метода решения социалогической проблемы населения в плане обьщения=)

0

49

професор бля... :D

0

50

Andy...... ну , что поздравляю, реально клевый метод!!!!!!!! Ты прям меня заинтриговал!!!!!!!!! Ты наверное профессионал!!!!

0

51

Рад что ты его оценила!!!!=)И я далеко не волшебник... я тока учусь...так... профессор. :D
З.Ы. на аватарке ето ты?
З.Ы.Ы. пригласишь на чай?=)

0

52

Эх ты, вот что вам всем надо!!!!!! ;)

0

53

Светик разве ты против хорошо провести время в двоем, мило беседуя и попивая чаек... С меня конфеты и шампанское! Идет?

0

54

ты меня даже не видел!!!!!

0

55

Так ты меня тоже! Что мешает тебя увидеть? Пришли фотку в личку ;)

0

56

Andy написал(а):

Пришли фотку в личку

Фотки форумчан просим в специальную тему!!! Фотки

0

57

Etoi teme uzhe otveli celye 3 stranicy. Kogda pro NORTH TOWN tolko 2 soobsheniya. Hotya forum to imenno posveshen North Townu. Tak chto parni esli hotite nauchitsya pravilno obshat'sya s devushklami to vam vsem na pickup.ru

0

58

Key T
не мешай людям общаться. хватит тебе и того))))))))

0

59

andy
все круто до " заходить на чай",..вот это  уже всюююю романтику портит!

0


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Flood » как общаться с девушками?)))