N o r t h T o w n | F O R U M

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Новости » Новости шоу бизнесса


Новости шоу бизнесса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы узнаете самые последние новости мирового шоу бизнеса

0

2

Andy davai ishi infu chtob novosti tut pisat'

0

3

Че ето я должен искать!!! Давай сам как нить...=)))

0

4

На имущество Димы Билана наложен арест

Однако петь поп-идолу не запретили.

Не так давно мать 14-летнего сына продюсера Юрия Айзеншписа Елена Ковригина продала права на Билана продюсерской компании «Союзконцерт». Теперь «Союзконцерт» судится с самим артистом. Компания намерена взыскать с Виктора Белана (настоящее имя певца) пять миллионов рублей как компенсацию за нарушение исключительных прав. А также обязать его без согласия «Союзконцерта» не давать концертов, не петь и не заключать договоры, направленные на осуществление указанной деятельности. Попросту, если Билан откажется петь под дудку «Союзконцерта», то ему вообще могут запретить петь.

Мы встретились с официальным представителем Димы Билана в суде — юристом Дмитрием Жарковым.

— Что от Билана сейчас хочет «Союзконцерт»?

— Хочет запретить Билану петь. Но это то же самое, что запрещать человеку смотреть на солнце. И такие иски у нас принимаются независимо от абсурдности.

Второе требование наших оппонентов — выплата Дмитрием пяти миллионов рублей за нарушение прав. Если ходатайство о выплате Димой пяти миллионов рублей примется судом, то у ответчика, то бишь Димы, может не быть на руках такой суммы. Поэтому судья наложил арест на имущество Димы Билана. Но, что удивительно, без указания, какое это имущество.

— Имущество Димы уже арестовано?

— Мы считаем, что решение было вынесено без достаточных законных оснований и должно быть отменено.

— А когда его могут описать?

— Выдается исполнительный лист, и дальше обращаются к судебному приставу по месту жительства ответчика с просьбой произвести опись. Пока суд проявил взвешенный подход и не стал удовлетворять данное ходатайство.

— А право на псевдоним?

— Возьмите любой юридический учебник, там написано, что право на имя, включающее право на творческий псевдоним, — это личные неимущественные права. То есть они никому не передаются по наследству и не отсуживаются.

— Говорят, что в суде появилось таинственное третье лицо? Кто еще претендует на Билана?

— Продюсерская компания «Старпро», которая принадлежала Айзеншпису и в которой была доля Елены Ковригиной. Представитель «Старпро» неожиданно явился в суд и заявил, что меньше чем за месяц до смерти Айзеншпис передал все права на Билана этой компании.

Удивительно другое: каким образом совладелец компании Ковригина подписывает договор о передаче этих прав «Союзконцерту», если недавно она сама же их продала?

А на вопрос судьи, не возражают ли стороны против привлечения к разбирательству компании «Старпро», представители «Союзконцерта» твердо сказали, что возражений не имеют.

Фарс какой-то, а не суд.

Вдова Айзеншписа: Мне пригрозили убийством сына

Елена Ковригина обратилась за помощью в милицию

В разгар тяжбы Елена Ковригина обратилась в одно из московских ОВД.

— Моего сына хотят похитить и убить, — с ходу заявила она милиционерам. — И связано это с Димой Биланом.

После этого вдова Айзеншписа написала заявление.

По словам Елены, вечером 23 мая директору группы «Динамит» (ее тоже продюсировал Айзеншпис) Дмитрию Бушуеву позвонил некий Владимир Юрьевич. Назвался известным адвокатом и потребовал номер телефона Ковригиной. Кричал, что ее сыну угрожает опасность. Бушуев предложил «адвокату» оставить свой номер телефона, пообещав передать его вдове. Однако «Владимир Юрьевич» заявил, что сам найдет Елену, и бросил трубку.

— Он позвонил мне на мобильный, когда я была на съемках программы «Психологическая мастерская», и стал орать, — пожаловалась Ковригина милиционерам. — Кричал: «Ты дура! Уже проспала ребенка! Твоего сына Мишу уже украли!» Проорал и отключился.

Перепуганная Елена срочно набрала номер нынешнего супруга Леонида и, убедившись, что Миша с ним в кинотеатре, немного успокоилась. На всякий случай позвонила своему адвокату. А через некоторое время — тому самому «Владимиру Юрьевичу» (его номер определился на мобильном).

— Он снова стал угрожать: «Ты не понимаешь, во что ввязалась с делом Билана и против кого ты идешь. Ты уже наломала кучу дров и пошла против криминала. Это тебе так просто не пройдет. Твоего Мишу уже „заказали“, его должны выкрасть. Не лезь в это дело, иначе потеряешь сына», — пересказала разговор Елена.

ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ

«Все прозвучавшие в мой адрес и по отношению к моему сыну Мише угрозы я воспринимаю вполне реально… В настоящий момент в одном из московских судов рассматривается иск о взыскании с певца Димы Билана штрафа за нарушение авторских прав. Уже состоялись три заседания суда. Я абсолютно уверена, что все эти события связаны между собой. Именно из-за моей твердой… позиции и из-за того, что я не испугалась… рассказать о том, как присвоили проект „Дима Билан“, который создал Юрий Айзеншпис и который наследовал мой сын Михаил (как единственный наследник по закону), в отношении меня и моего сына Михаила развернута настоящая травля».

По заявлению вдовы Айзеншписа милиция начала проверку.

ИМУЩЕСТВО БИЛАНА

1.Квартира в Кабардино-Балкарии в городе Майский, где певец официально прописан.

2. Квартира в Москве, подаренная продюсером Яной Рудковской.

3.Автомобиль Hummer, подаренный инвестором Виктором Батуриным после триумфа Билана на «Евровидении». Автомобиль Volvo S 30 — подарок спонсоров.

4. Дом в Подмосковье, где сейчас живут родители Билана.

5. Ферма в станице Барсуковская в Ставропольском крае.

НУ И НУ!

Песни оценили дороже певца

«Союзконцерт» заплатил 400 тысяч рублей за передачу авторских прав на избранные песни Билана и 143 тысячи рублей за передачу продюсерских прав на артиста, то бишь за самого Диму Билана.

0

5

ну и продолжу про Диму Билана :)
Лучшим исполнителем по версии «Муз-ТВ 2007» стал Дима Билан

Лучшей исполнительницей была названа Жанна Фриске, лучшей поп-группой — «ВИА ГРА». Лучшей рок-группой провозгласили «Зверей», а приз за лучшую песню и лучший альбом отошел все тому же Диме Билану.

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости, Ирина Гордон. Лучшим исполнителем этого года по версии «Муз-ТВ» стал Дима Билан, прошлогодний серебряный медалист «Евровидения». Такие результаты были оглашены в пятницу поздно вечером в спорткомплексе «Олимпийский» на церемонии вручения ежегодной 5-й национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2007».

Лучшей исполнительницей была названа Жанна Фриске, лучшей поп-группой — «ВИА ГРА».

Лучшей рок-группой провозгласили «Зверей», а приз за лучшую песню и лучший альбом отошел все тому же Диме Билану: приз за песню получила «Так устроен этот мир», приз за альбом — «Время — река».

Дуэтом года была объявлена песня «Малинки-малинки» в исполнении «Дискотеки Авари» и Жанны Фриске, она же была награждена как лучшее видео.

Специальный приз был предусмотрен для сестер-близняшек Маши и Насти Толмачевых, которые в прошлом году победили в детском «Евровидении».

Лучшим хип-хоп проектом объявили «Банд'Эрос», лучшим концертным шоу — «Золотой граммофон», а за вклад в развитие поп-музыки премировали Филиппа Киркорова.

Премией за вклад в развитие рок-музыки посмертно награжден Виктор Цой. Певица Земфира передала награду отцу Цоя Роберту Максимовичу. Она также исполнила песню группы «Кино» «Странная сказка».

Премия «Муз-ТВ» была учреждена в 2002 году. Она охватывает все стили и направления современной поп-музыки, а отбор лауреатов премии осуществляется по двухступенчатой системе, включающей экспертное и народное голосование.

В 2006 году организаторы премии пообещали приглашать на церемонию западных знаменитостей. В этом году, в честь 10-летнего юбилея канала «Муз-ТВ» и 5-летия премии на церемонии выступили специальные гости — певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls.

Отредактировано daur1kz (2007-06-02 16:28:04)

0

6

что-то тема прям про Диму Билана превращается :P

Диму Билана не пустили в ночной клуб Красноярска бесплатно

Звезде пришлось покупать билеты на всю компанию.

Билан не прошел фэйс-контроль в красноярском ночном клубе

С певцом Димой Биланом в Красноярске произошел курьез – его не пустили в ночной клуб. А все потому, что Билан пытался внаглую пройти без билета!

«Без билета не пущу!»

Мега-звезда «Евровидения» после концерта в Красноярском Дворце спорта решил поздно вечером потусоваться в местном ночном клубе «Нирвана». В модное заведение он приехал в сопровождении четверых охранников, и с ходу направился внутрь. И вдруг дорогу грудью заслонила билетерша — тетя Вера.

— Где ваши билеты? – уперев руки в боки, строго осведомилась тетя Вера.

Билан опешил.

— Я Дима Билан, — он даже снял темные очки. — Меня ждут!

— Мне команды никто не давал, — отрезала билетерша. — Покупайте билеты – и проходите. А так не пущу!

Перед решимостью тети струхнули даже Димины охранники. Билан под смешки посетителей (они, конечно, узнали звезду) поплелся к кассе. Ему пришлось купить целых семь билетов по 500 рэ – себе, секьюрити и двоим своим администраторам. Разорился Билан на три с половиной тысячи рублей.

Диму в клубе ждали

Арт-директор «Нирваны» тоже потерял дар речи, когда увидел своего знаменитого гостя, сжимающего билеты в кулаке… Чтобы сгладить напряжение, он пригласил возмущенного певца в вип-зал.

— Мы с Димой поддерживаем дружеские отношения больше года, — пояснил нам арт-директор клуба «Нирвана» Дмитрий Швец. — Он знал, что у меня в Красноярске клуб, и сказал, что возможно, заедет. Да, Билан мне рассказал, что ему пришлось купить входной билет… Позвонил бы – я бы его встретил и провел бесплатно.

Правда, бдительную тетю Веру Дмитрий Швец не стал ругать.

— У нее есть обязанности – проверять у входящих билеты. Нет билета – в клуб не попадешь. Вера все правильно сделала. Я просто забыл ее предупредить.

Маскировка не помогла

Диму Билана и его свиту разместили на вип-балкончике. Здесь он провел около часа: беседовал с руководством клуба, отдыхал на мягком диване. Компания сделала только один заказ – огромное блюдо суши. Появление Билана вызвало ажиотаж.

— Толпы девчонок стояли под балконом и снимали Билана на камеры сотовых телефонов. Как будто в мавзолей к Ленину попали! – посетовал администратор клуба Алексей.

Увидеть поклонницам удалось мало что. Артист пытался остаться неузнанным – натянул на голову капюшон, скрывал глаза за темными очками. В один прекрасный момент он рискнул спуститься на танцпол, надеясь, видимо, что его не узнают. Но маскировка не помогла. Едва Билан ступил на танцпол, ведущий вечера со сцены его поприветствовал. Билан прятался от аплодисментов, как от пуль, и ретировался из клуба так же неожиданно, как и приехал.

КСТАТИ

Диму Билана два месяца назад не пустили в ночной клуб Челябинска. Отработав положенные полтора часа на своей площадке, Дмитрий решил прогуляться. Глубоко натянув бейсболку и нацепив большие солнцезащитные очки, Билан уверенно прошагал к фейс-контролю местного модного клуба. Охранник в такой маскировке звезду не признал. И преградил Билану дорогу со словами:
— К нам в кроссовках нельзя!
Билан на минуту потерял дар речи. Но не отступил, а начал пререкаться:
— Эти кроссовки стоят несколько сотен долларов!
Начавшуюся перепалку прекратил пришедший на помощь менеджер клуба. Тот узнал гостя, проводил звезду до танцпола и предложил выпить за счет заведения.

0

7

daaaa na vsem belom svete odna zvezda Dima Bilan :D  :lol:  bol'6e ni4ego ne na6li??? :D

0

8

Тимбалэнда арестовали за хулиганство

Продюсер клеился к девушке и устроил серьезную драку

В воскресенье, 10 июня, в немецком городе Кёльне был арестован и временно заключен под стражу продюсер Тимбалэнд. Причиной стала серьезная потасовка возле гостиницы "Intercontinental". Как сообщает газета "San Francisco Chronicle", Тимбалэнд пытался флиртовать с девушкой одного из посетителей бара, 29-летнего хорвата, который упоминается в сводках как Robert F. Посетителю не понравилось поведение Тимбалэнда, перепалка продолжилась на улице, а после расового оскорбления в адрес продюсера переросла в жестокую драку, к которой присоединились друзья Тимбалэнда. 

Пострадавшего доставили в госпиталь, а провинившегося продюсера - в участок, откуда после продолжительного допроса он был отпущен под залог в 1000 евро.

0

9

Chamillionare: Аттракцион неслыханной щедрости

Микстейп и DVD рэппера можно будет скачать с его сайта 

Хьюстонский рэппер Chamillionaire предварит выход своего нового альбома двумя бесплатными релизами - микстейпом и DVD. 

Долгожданная вторая пластинка рэппера "Ultimate Victory" уже готова и должна появиться на прилавках магазинов 18 сентября. Первым синлом с альбома станет трек "Hip-Hop Police" с участием MC Slick Rick - на радио он появится уже в этом месяце. Но если фэнам и этого покажется мало, чтобы скрасить три месяца ожидания, у Chamillionaire в запасе есть великолепный подарок. На его сайте http://www.chamillionaire.com можно будет бесплатно скачать новый микстейп "Mixtape Messiah 3", а также "Mixtape Messiah DVD". DVD будет содержать эксклюзивные интервью, записи выступлений, закулисные съемки и съемки в студии - все, что было тщательно задокументировано за последние полтора года.

«Пока я усиленно работал над финальными аккордами Ultimate Victory, мои фэны терпеливо ждали и необычайно поддерживали меня, - говорит рэппер. - Теперь, когда работа над новым альбомом закончена и первый официальный сингл "Hip Hop Police" готов к релизу, я вернулся на стезю микстейпов. А в дополнение к Mixtape Messiah 3 был специально сделан DVD, чтобы выразить мою признательность фэнам за их поддержку».

0

10

Skandalnoe vystuplenie Britney Spears otkrylo ceremoniyu vrucheniya nagrad VMA MTV 2007.
Luchsei pesnei stala pesniya Rihanna feat. Jay Z - Umbrella
Luchshii duet Shakira & Beyonce - beautiful Liar
Luchshii ispolnitel' Justin Timberlake
Luchshaya ispolnitelnica Rihanna
Podrobnosti na wwwmtv.ru

0

11

;) че еще нового??? пишем, выкладываем!

0

12

МакSим продается лучше всех
28.11.2007 21:43 Знаменитости - Источник: TopPop.ru
26 ноября в Москве в девятый раз раздавали премии российской музыкальной индустрии «Рекордъ». Призы получали те артисты, которым удалось продать максимальное число своих легальных дисков и кассет. По подсчетам организаторов, за последний год в России было реализовано около 10 млн. копий музыкальных альбомов и сборников, а при подведении итогов были использованы данные 40 ведущих компаний отрасли. При этом уровень музыкального пиратства в России эксперты на сегодняшний день оценили в 70 процентов.

Поскольку со своими данными компании могут делать все, что угодно (и приписывать себе продажи, и, наоборот, уменьшать их, чтобы не накликать беду в виде налоговой инспекции), за месяц до церемонии в одном из московских клубов в обстановке строгой секретности прошла своего рода «очная ставка» воротил нашей музыкальной индустрии. Там, померившись цифрами, руководители крупнейших лейблов смогли оценить степень честности друг друга и решить, кто же все-таки в итоге был в нашей стране самым продаваемым. На случай, если сомнения все-таки возникали, в ход шел еще один фактор - радиоротации. В итоге, как это ни странно, результаты у «Рекорда» получаются очень похожие на правду. Солистка группы «Город 312», девушка по имени Ая не удержалась и призналась, что «это одна из немногих совсем честных премий», пишет газета «Новые Известия».

Сама церемония отчасти изобиловала пропагандой «здорового музыкального образа жизни», то есть присутствующих по традиции призывали не покупать пиратскую продукцию. Про пиратов правду-матку рубил Бари Алибасов. «А кто из производителей не продал ни одной нелегальной пластинки?» - вопрошал он со сцены, глядя на руководителей «легальных» лейблов и намекая на то, что в России очень распространена «серая» схема - когда левые компакт-диски печатают те же компании, что и лицензионные. А глава российского представительства Universal MusicДмитрий Коннов в
кулуарах церемонии формулировал ответ на вопрос, может ли российский музыкальный лейбл, работающий по «белой» схеме, быть прибыльным. Выходило, что, конечно, может, но «это очень сложно». В принципе собравшиеся эксперты приходили к выводу, что, скажем, поп-артисту сегодня совсем необязательно вообще что-либо выпускать для продажи. Филипп Киркоров или, допустим, группа «Фабрика» запросто проживут и без этого - записывать музыку нужно разве что для фонограмм, чтобы потом крутить их на прибыльных корпоративах.

С пластинок сейчас перестали зарабатывать не только в «пиратской» России, но и на Западе. Надо было видеть, как Бари Алибасов утер нос Мадонне! «Вы слышали, что Мадонна подписала контракт с антрепренерской компанией на десять лет? -  продюсер расплывался в улыбке. - Друзья! Она теперь будет «чесать» так же, как и мы». И по всему выходило, что теперь жизнь Бари Каримовича прожита не зря.

Привез Алибасов и своих питомцев - группу «На-На». Когда они вышли на сцену и стали изображать жесткий англоязычный металлический рок, то сидевший во втором ряду Валерий Кипелов, чуть позже получивший спецприз за «Лучшее исполнение музыкального концерта» (18 октября в «Лужниках» группа «Кипелов» с помпой отметила свое пятилетие), чуть не поперхнулся.

Абсолютной победительницей «Рекорда» стала певица МакSим, взявшая награды сразу в трех номинациях - «Дебют», «Отечественный альбом артистки» и «Музыкальный DVD». Представитель компании, получившей приз за МакSим, сказал, что девушка сейчас на гастролях, «зарабатывает деньги по рецепту Бари Каримыча», но «с дисков деньги тоже будут».

Несмотря на то, что продажа музыки постепенно уходит в Интернет, а компакт-диски и кассеты покидают рынок, экспертный совет премии решил не присуждать награду в номинации «Интернет-продажи». Первые лица российской индустрии констатировали, что те 100 млн. долларов, которые в течение года были уплачены потребителями за mp3-файлы и видеоклипы, почти полностью ушли в карман владельцев сайтов, на которых они были размещены. Таким образом, в «новую эпоху» производители музыки входят с еще большим уровнем пиратства, чем был до этого. Причем если с пиратскими дисками можно было хотя бы устроить показательную акцию с бульдозерами, чем будут давить компьютерные файлы, совсем неясно. Единственная надежда отрасли связана с рингтонами, реалтонами (музыка для мобильных телефонов), а также рингбэктонами (музыка, которую слышит звонящий, когда абонент еще не снял трубку). Этот сектор худо-бедно помогают контролировать сотовые компании.

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «РЕКОРДЪ-2007»
(победители указаны первыми)

«Дебют»
«Трудный возраст» - Максим (S.B.A./Gala Records)
«Вне зоны доступа» - «Город 312» (Real Records)
«Преступление» - «Чи-ли» (Velvet Music/ТК «Монолит»)
Вручал продюсер Бари Алибасов.
Получал директор отдела продаж компании S.B.A./Gala Records Александр Трегуб.

«Альбом артистки»
«Трудный возраст» - Максим (S.B.A./Gala Records)
«Нежность моя» - Валерия (NOX Music/Студия «Союз»)
«Магнит» - Юлия Савичева («Студия Монолит»)
Вручал поэт Владимир Вишневский.
Получал директор отдела продаж компании S.B.A./Gala Records Александр Трегуб.

«Альбом артиста»
«Время-река» - Дима Билан (S.B.A. Production)
«XL» - Лигалайз («Студия Монолит»)
«Следующая остановка» - Сергей Трофимов (ICA Music/ТФ «Никитин»)
Вручал региональный директор IFPI по России Игорь Пожитков.
Получала международный менеджер Димы Билана Саша Титянко.

«Альбом группы»
«Вне зоны доступа» - «Город 312» (Real Records)
«Моя любовь» - Надежда Кадышева и «Золотое кольцо» (Студия «Союз»)
«Преступление» - «Чи-ли» (Velvet Music/ТК «Монолит»)
Вручал телеведущий Юрий Аскаров.
Получала группа «Город 312».

«Альбом зарубежного исполнителя»
«Loose» - Нелли Фуртадо (Universal Music)
«Confessions on a Dance Floor» - Мадонна (ТФ «Никитин»/Warner Chappell)
«Future Sex/Love Sounds» - Джастин Тимберлейк (SONY BMG)
Вручала певица Алена Свиридова.
Получал генеральный директор компании Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

«Музыкальный DVD»
«Трудный возраст» - Максим (S.B.A./Gala Records)
«Бриллианты» - «ВИА Гра» (CD Land Video)
«Кругосветка» - «Сурганова и оркестр» (ФГ «Никитин»)
Вручал директор Национальной федерации производителей фонограмм Алексей Угринович.
Получал генеральный менеджер компании S.B.A.Publishing Сергей Балдин.

«Музыкальный DVD зарубежного исполнителя»
«Touring The Angel (Live In Milan)» - Depeche Mode (S.B.A./Gala Records)
«The Wall» - Pink Floyd (SONY BMG)
«Schrei - Live» - Tokio Hotel (Universal Music)
Вручал музыкальный обозреватель газеты «Известия» Михаил Марголис
Получал директор отдела продаж компании S.B.A./Gala Records Александр Трегуб.

«Классический альбом»
«Великая музыка» - «Хор Турецкого» (ФГ «Никитин»)
«Вивальди А. Времена года» - Mysterium (Extraphone)
«Шостакович Д.Д. Все симфонии» - Кирилл Кондрашин и ГСО МГАФ (ФГУП
«Фирма Мелодия»)
Вручал заместитель министра культуры и массовых коммуникаций РФ Андрей Бусыгин.
Получали художественный руководитель Хора Михаил Турецкий и генеральный директор фирмы грамзаписи «Никитин» Алексей Никитин.

«Саундтрек»
«Не родись красивой» («Мегалайнер»)
«Жара» (CD Land)
«Питер FM» (Real Records)
Вручал генеральный директор Информационного агентства InterMedia Евгений Сафронов.
Получал генеральный директор компании «Мегалайнер» Антон Гришин и генеральный директор компании «Амедиа Мьюзик» Андрей Чибис.

«Радиохит»
«Нежность моя» - Валерия (NOX Music)
«Останусь» - «Город 312» (Real Records)
«До скорой встречи» - «Звери» (CD Land)
Вручала группа «Уматурман»
Получал A&R менеджер компании Nox Music Максим Сазонов.

«Радиохит зарубежного исполнителя»
«Hips Don't Lie» - Шакира/Уайклеф Джин (SONY BMG)
«Hung Up» - Мадонна (Warner Chappell)
«Tonight» - Reamonn (Universal Music)
Вручал DJ радиостанции «Европа плюс» Алексей Мануйлов.
Получал директор отдела продаж и спецпроектов компании Sony BMG Russia Константин Гуреев.

«Рингтон»
«Коламбия Пикчерз не представляет» - «Бандэрос» (Universal Music Publishing)
«Если в сердце живет любовь» - Юлия Савичева (Амедиа/Первое музыкальное издательство)
«Сердце-магнит» - Согдиана (НМК/Первое музыкальное издательство)
Вручал народный артист России, поэт и композитор Михаил Звездинский.
Получали группа «Бандэрос» и генеральный директор компании Universal Music Russia Дмитрий Коннов.

«Рингбэктон»
«You Are My Heart, You Are My Soul» - Modern Talking (SONY BMG)
«Взгляни на небо (Дыши)» - «Дыши» («Мегалайнер»)
«Знаешь ли ты» - Максим (S.B.A/Gala Records)
Вручал руководитель отдела корпоративных продаж и обслуживания компании "Мегафон"
Евгений Пикерсгиль
Получал директор отдела продаж и спецпроектов компании Sony BMG Russia Константин Гуреев.

«Сборник»
«Созвездие хитов. Русская дискотека. Vol. 3» («Мегалайнер»)
«XXXL-15/ Максимальный» («Студия Монолит»)
«Союз-38» («Студия «Союз»)

«Сборник зарубежных исполнителей»
«Дискотека 80-х. Часть 10» («Ветер Интертеймент»)
«Music.Com-5» (SONY BMG/«Ветер Интертеймент»)
«Танцевальный рай-18» («Танцевальный рай»/Студия «Союз»)

«Медиа-сборник»
«MTV. 20 самых-самых» («Мегалайнер»)
«Hits Zone-5 (Love Radio)» (SONY BMG)
«Общий сбор («Европа плюс»)» (Universal Music)

«Премиум-диск»
«Танцуй в ритме Lipton» - Разные исполнители (SONY BMG)
«Антология Николая Караченцова» - Николай Караченцов («Арктайм»)
«Отдохни с Parliament» - Разные исполнители (Universal Music)

0

13

Это последнее фото Насти Каменских

0


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Новости » Новости шоу бизнесса