N o r t h T o w n | F O R U M

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Flood » !i!i!i!i! ANEKDOTI !i!i!i!i!


!i!i!i!i! ANEKDOTI !i!i!i!i!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

PREDLOGAU ETU TEMU DLYA RELAX'A! 4TO B ZAYTI V ETU TEMU PO4ITAT' ANEKDOTI,POSMEYATSA I PODELITSA SVOIM ANEKDOTOM S FORUM4ANAMI!!!!

Ubeditel'naya pros'ba: Vse 4to ne kasaetsa anegdotov ne pisat' v etu temu!

Zaranie SPS! S uvazheniem ASlan

Отредактировано united_clan__ASlan (2007-06-15 19:08:17)

0

2

Идёт маленький мальчик и тащит за собой мёртвую лягушку на верёвочке. Заходит в публичный дом, ему говорят:- Чего тебе, мальчик?- Тётеньку мне.- Иди отсюда, маленький ещё.- Да я заплачу.- Ну ладно.- Только мне тётеньку надо триперную, сифозную, всю больную, в общем.- Да что ты, мальчик, у нас все девушки нормальные, здоровые.- Я доплачу.- Ну, уговорил.Приводят ему девушку, она с ним уединяются. Когда он уже собрался уходить, девушка его спрашивает:- А зачем тебе такая больная-то нужна?- Понимаете, - говорит мальчик, - вот я сейчас домой прийду, заражу няню, потом няня заразит папу, потом папа заразит маму, мама заразит садовника, а этот козёл прибил сегодня мою лягушку.

СИдит маленький малчик-инвалид - смотрит мультики. Тут врывается отец и выключает телек. -Папа включи телевизор!-Иди сам да включи!-У меня же нету ног!-Нет ног - нет мультиков!

После бурно проведенной ночи.Она: - А я СПИДом болею.Он: - А я тоже.Она: - А я пошутила.Он: - Теперь шутить не будешь.

0

3

Бабушка рассказывает внучке сказку на ночь:- У красной шапочки, как известно шапка из шкуры волка. А знаешь почему она не серая? Потому что она её носит мясом наружу!

Бабушка подходит к внуку, трогает лоб:- Какой ты горячий, наверное температура!- Да не, ба! Это ты остываешь!

Испекла бабушка колобка и говорит ему:- В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!

0

4

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

0


Вы здесь » N o r t h T o w n | F O R U M » Flood » !i!i!i!i! ANEKDOTI !i!i!i!i!